1.   .  -   - .jpg
Баннер

XVIII Тихоокеанская международная туристская выставка «Pacific International Tourism Expo»

Печать

Департамент международного сотрудничества и развития туризма Приморского края приглашает на XVIII Тихоокеанскую международную туристскую выставку «Pacific International Tourism Expo» (PITH), которая будет проходить в период с 16 по 18 мая 2014 года во Владивостоке.

За годы работы выставка приобрела заслуженную репутацию ключевого мероприятия туристской отрасли Дальнего Востока Российской Федерации, в котором принимают участие ведущие туристские компании и организации Приморского края, регионов России и зарубежных стран.

С каждым годом растёт география участников выставки, расширяется тематика экспозиций. Традиционно выставка сопровождается насыщенной деловой программой, посвящённой актуальным вопросам развития туризма и гостеприимства.

По уровню развития туристской инфраструктуры и концентрации культурно-исторических объектов Приморский край занимает первое место в Дальневосточном Федеральном округе. 

По вопросам участия в выставке и ее мероприятиях просьба обращаться к оператору по привлечению участников и застройке выставки «Р1ТЕ» ООО «Дальэкспоцентр» по телефонам +7 (423) 245-15-02, 230-04-18. E-mail:  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , сайт: www.dalexpo.vl.ru

Контактное лицо в департаменте: К.К. Квинт: тел.: (423) 240-23-21, факс: 240-03-45. e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Баннер
Баннер
Баннер