1.   .  -   - .jpg
Баннер

Тюменская область: Фотоконкурс «Мой любимый город: история и современность»

Печать

С 10 марта 2014 года комитетом по культуре и туризму администрации города Тобольска начался прием заявок на участие в общегородском фотоконкурсе «Мой любимый город: история и современность». Целью фотоконкурса является пропаганда историко-культурного наследия Тобольска, отражение общественной и культурной жизни города, посредством фотографии; пополнение фотобазы изображений города Тобольска, с включением в неё лучших работ участников (жителей и гостей города Тобольска).

Прием конкурсных работ осуществляется по следующим номинациям (количество работ не ограничено):

- Тобольский городской пейзаж (архитектура города);

- природный ландшафт Тобольска;

- окрестности Тобольска;

-  Тобольск духовный;

- Тобольск в событиях;

- черно-белое фото;

- ретро-снимок (электронная копия фото Тобольска и тоболяков из семейных альбомов, XIX – XX вв.);

- улыбка в объективе;

- Тобольск промышленный.

Все конкурсные работы будут размещены в социальной сети "В контакте" (http://vk.com/club53448546), где при помощи интернет-голосования будет определен победитель, с присуждением приза зрительских симпатий.

Всю интересующую информацию о фотоконкурсе можно узнать на официальном сайте администрации города Тобольска www.admtobolsk.ru (в разделе "Официально", Распоряжения 2014 года), на официальном портале Комитета по культуре и туризму администрации города Тобольска www.kulturatob.ru в разделе "Фестивали и конкурсы", а также в Комитете по культуре и туризму, по адресу: г. Тобольск, ул. С.Ремезова, 27, каб. №411, тел.: (3456) 22-67-76.

Баннер
Баннер
Баннер