1.   .  -   - .jpg
Баннер

Детский фестиваль «Путешествие по родному краю» завершится грандиозным праздником в ТРК «КомсоМОЛЛ»

Печать

logo det fest ART17 мая 2014 года ГБУ ВО «Агентство развития туризма» приглашает всех желающих в ТРК «КомсоМОЛЛ», где состоится финальное мероприятие детского фестиваля художественного и декоративно-прикладного творчества «Путешествие по родному краю". Каждый, кто неравнодушен к красоте и богатству региона, любит веселье, яркие зрелища, способен оценить талант, творческие способности других, или показать людям свою индивидуальность, сможет интересно, весело и с пользой провести выходной день вместе с участниками и гостями фестиваля «Путешествие по родному краю».

 

Вас ждут песни, танцы и веселые викторины, выставки поделок и рисунков участников большой конкурсной программы фестиваля. В программе и дефиле юных модельеров в ярких костюмах, созданных своими руками.
Но главное событие дня – это объявление итогов конкурсов фестиваля, в которых приняли участие более 400 юных жителей Волгограда и области. Самые талантливые ребята получат подарки от Ледового катка «Новое поколение», кинотеатра «Mori Cinema», спортивного клуба «Эйса», языкового центра Language Link, фотостудии «Чердак» и конно-спортивного клуба «Дончак».
Весь день для вас будет работать площадка «Бульвар ремесленников», где вы можете познакомиться с различными техниками художественного и декоративно-прикладного творчества, приобрести на память уникальные авторские изделия и сувениры. Искусные мастера-умельцы проведут мастер-классы, где вас научат своими руками создавать шедевры.
А чтобы праздник стал особенно ярким и веселым мы пригласили настоящих профессионалов: агентство развлекательных услуг «Rest go Creative», клоунов-аниматоров Мору и Зелибобу с их шутками и загадками, и фантастическое «Шоу мыльных пузырей»!
Если вы захотите запечатлеть свои эмоции на фото – пожалуйста! Фотостудия «Чердак» и агентство «REST GO CREATIVE» к вашим услугам! Каждому желающему – профессиональные снимки на память о нашем празднике!
Сладкими пряниками угостит всех Пряничная мастерская! А перед видеокамерами телеканала СТС можно будет поделиться своими впечатлениями о родном крае и фестивале.
Здесь же состоится награждение победителей престижных ежегодных профессиональных конкурсов. Мы узнаем, кто же назван «Лидерами туриндустрии Волгоградской области» и «Жемчужиной Волгоградской области» в 2013 году.
Ждем всех! Начало в 11.00!

За дополнительной информацией обращаться по телефону (8442) 23-67-92, контактное лицо – Антонова Ирина.

Баннер
Баннер
Баннер