1.   .  -   - .jpg
Баннер

III Международный форум «Сельский туризм в России»

Печать

форумМинистерство сельского хозяйства Российской Федерации совместно с Федеральным агентством по туризму и Правительством Оренбургской области в период со 21 по 24 августа 2014 г. проводит Третий международный форум «Сельский туризм в России» в Соль–Илецком районе Оренбургской области.

Министерство сельского хозяйства Российской Федерации совместно с Федеральным агентством по туризму и Правительством Оренбургской области в период со 21 по 24 августа 2014 г. проводит Третий международный форум «Сельский туризм в России» в Соль–Илецком районе Оренбургской области.
В рамках Форума пройдет межрегиональный конгресс-совещание с руководителями органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации в сфере АПК и туризма, конференции и семинары, в ходе которых будет изучен опыт субъектов Российской Федерации и зарубежных стран в развитии сельского туризма, народных промыслов и иных видов несельскохозяйственной деятельности на сельских территориях.
Одновременно будет организована экспозиционно - презентационная площадка, отражающая опыт субъектов Российской Федерации в развитии сельского туризма и возрождения народных промыслов. Состоятся фестиваль «Соль-Илецкий арбуз» и другие культурно-массовые мероприятия. Кроме того, для гостей Форума будут организованы экскурсии по туристическим маршрутам и объектам сельского туризма Оренбургской области.
С программой Форума можно ознакомиться на официальных сайтах Минсельхоза России, Ростуризма (www.russiatourism.ru) и на главной странице сайта ФГБУ УМЦ АПК (www.mcx-consult.ru).
Заявки на участие необходимо направить до 1 июля т.г. по электронному адресу Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript . и/или по тел/факс (495) 995-20-90, (496) 549-97-54 (ФГБУ УМЦ АПК), (3532) 24-36-86 (Минспорттуризм Оренбургской области). 

Баннер
Баннер
Баннер