1.   .  -   - .jpg
Баннер

Всероссийский конкурс «Туристский бренд России»

Печать

310858 0Федеральное агентство по туризму объявило о проведении всероссийского открытого конкурса идей на создание изобразительного (лого) и словесного (слоган) обозначения «Туристский бренд России».

Целью проведения конкурса является разработка изобразительного обозначения «Туристский бренд России» для использования в отношении туристских и сопутствующих услуг, а также в наружной рекламе, сувенирной, полиграфической продукции, фото- и видеопродукции и в сети Интернет.

Разработка и продвижение изобразительного обозначения «Туристский бренд России» направлены на формирование положительного, узнаваемого имиджа России, повышение конкурентоспособности туристской индустрии страны на мировом рынке туристских услуг.

Организатором конкурса является Федеральное агентство по туризму совместно с Министерством культуры Российской Федерации.

К участию в конкурсе допускаются юридические и физические лица, а также индивидуальные предприниматели, зарегистрированные на территории Российской Федерации. Участник может выставить на Конкурс одну или несколько работ.

Конкурс будет проведен в четыре этапа:

19 февраля – 30 апреля 2015 г. – подача работ и общественное голосование на сайте;

30 мая 2015 г. – работа конкурсной комиссии по отбору 5-и изобразительных обозначений и словесных обозначений (слоганов);

30 июня 2015 г. – проверка изобразительных и словесных обозначений по базе Роспатента;

1-15 июля 2015 г. – подведение итогов и определение победителя.

Участие в конкурсе подразумевает обязательное согласие со всеми условиями участия, изложенными в Положении о проведении конкурса.

Конкурсные работы принимаются по e-mail:  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript  cтрого до 18.00 (Мск) 30 апреля 2015 года.

В письме должны содержаться: непосредственно конкурсная работа, её описательная часть и заявка на участие в конкурсе.

За более подробной информацией об условиях участия обращайтесь на официальный сайт конкурса: russiatourism.ru и по телефону +7-495-607-37-37Контактное лицо - Щеголькова Ирина Михайловна.

 

По материалам официального сайта Федерального агентства по туризму Министерства культуры РФ

Баннер
Баннер
Баннер