1.   .  -   - .jpg
Баннер

Стань лидером туриндустрии Волгоградской области 2014

Печать

lideri 2015 2ГБУ ВО «Агентство развития туризма» при поддержке Администрации Волгоградской области и регионального комитета культуры продолжает прием заявок от участников ежегодного конкурса «Лидеры туриндустрии Волгоградской области 2014».

Главная цель его проведения - поощрение достижений в развитии туристской индустрии, продвижение въездного и внутреннего туризма в Волгоградской области, популяризация туристских достопримечательностей региона, повышение эффективности и качества обслуживания туристов, профессионализма и творческой инициативы представителей туриндустрии  области.

Впервые в этом году конкурс проводится сразу по 14 номинациям. В составе компетентного жюри представители органов государственной власти, специалисты в сфере туризма и профессионалы туристской отрасли.

Прием заявок продлится до 14 августа 2015 года. Подведение итогов и церемония награждения победителей пройдут в торжественной обстановке в рамках празднования Всемирного дня туризма.

Информация об условиях участия в конкурсе «Лидеры туриндустрии Волгоградской области 2014» размещена в разделе «Конкурсы».

Всю исчерпывающую информацию потенциальные лидеры туриндустрии региона также могут узнать в «Агентстве развития туризма» либо в региональном туристско-информационном центре по телефону (8442) 52-98-93.

Баннер
Баннер
Баннер