1.   .  -   - .jpg
Баннер

Остановись, мгновенье: в регионе продолжается туристический фотоконкурс

Печать

Fotokonkurs 2015 04«Агентство развития туризма» при поддержке Администрации Волгоградской области и регионального комитета культуры продолжает прием творческих работ для участия в IV открытом региональном конкурсе «Волгоградская область в фотообъективе». Ежегодно с 2012 года конкурс собирает более 100 участников и получает много положительных отзывов зрителей.

Первые присланные на конкурс работы будут выставлены на суд зрителей уже совсем скоро – 28 августа в Центральном парке культуры и отдыха Волгограда. В числе авторов – профессионалы и любители не только из столицы региона, но жители области и даже гости, которые прошли по Волгоградской области туристскими тропами.

Fotokonkurs 2015 03Главные темы – памятники и достопримечательности, природные красоты региона, яркие культурные мероприятия, удивительные моменты, запечатленные во время пеших, конных, водных, лыжных, велосипедных и автомобильных прогулок, полеты на парапланах и многое другое. Одним словом все то, что отражает туристический потенциал Волгоградской области. По итогам работы подобных выставок, а их запланировано несколько, «Приз зрительских симпатий» найдет своего обладателя.

В этом году конкурс проводится в нескольких номинациях: «Культурное наследие», «Природные красоты», «Активный отдых и экстрим», «События, праздники, фестивали», «Связь времен». Для жителей других регионов России, стран Ближнего и Дальнего Зарубежья, любящих путешествовать по Волгоградской области, представлена специальная  номинация «Волгоградская область глазами туриста».

Fotokonkurs 2015 01Победителей ждут кубки, дипломы и ценные призы от спонсоров. Торжественное подведение итогов и церемония награждения состоятся в сентябре в рамках празднования Всемирного дня туризма.

Участие в конкурсе может принять любой желающий.  

Прием конкурсных заявок завершится 20 августа 2015 года.

С условиями участия в конкурсе можно ознакомиться на сайте в разделе «Конкурсы», либо по телефону: +7 (8442) 24-26-20. Контактное лицо - Александр Михалев.

 

Авторы фото: Мария Буданова, Ларсен Кивалин, Нелли Габдулхакова

 

 

 

Баннер
Баннер
Баннер