1.   .  -   - .jpg
Баннер

«Диво России»

Печать

divorussia 001

Представители туристической отрасли Волгоградской области приглашаются к участию в третьем фестивале-конкурсе туристских видеопрезентаций «Диво России». 

Фестиваль проходит при поддержке Федерального агентства по туризму Министерства культуры РФ. Учредителями и организаторами фестиваля являются туристские порталы Курорты России и trip2rus.ru, а также Межрегиональная туристская ассоциация.

Цель конкурса - стимулирование интереса путешествий по России.

На фестиваль-конкурс участникам необходимо предоставить видеоролик продолжительностью не более 4 мин. Победители определяются решением  конкурсной комиссии, состоящей из ведущих российских и иностранных экспертов в сфере туризма, а также зрителями нашего видеоканала (по количеству просмотров и «лайков»). Девиз фестиваля - Попробуй удиви!

Победители и призеры получат бесплатную информационную поддержку, дипломы и памятные призы, предоставленные спонсорами фестиваля. По традиции лучшие видеопрезентации будут определяться в 7 номинациях: 1) Природные объекты; 2) Историко-археологические и религиозные объекты, музеи; 3) Объекты детского и юношеского туризма и отдыха; 4) Объекты приключений и событийного туризма; 5) Туристские маршруты и экскурсии; 6) Объекты оздоровления и отдыха; 7) Легенды, мифы и предания.

Участие в конкурсе бесплатное. В этом году фестиваль-конкурс пройдет в несколько этапов (федеральный округ, полуфиналы Европа и Азия, финал в Москве в мае).

Краткую форму бриф-заявки для участников Всероссийского конкурса проектов «Золотые курорты России» можно скачать по ссылке расположенной ниже.

СКАЧАТЬ

Баннер
Баннер
Баннер