1.   .  -   - .jpg
Баннер

«Russian golden resorts»

Печать

golden resorts

Представители туризма Волгоградской области приглашаются к участию в первом конкурсе в сфере рекреационного туризма «Russian golden resorts».

Конкурс проходит при поддержке Федерального агентства по туризму Министерства культуры РФ. Учредителями и организаторами национального конкурса проектов в сфере рекреационного туризма являются туристский портал «Курорты России» и «Межрегиональная туристская ассоциация»

Цель конкурса - стимулирование интереса к отдыху и оздоровлению в России различных целевых групп граждан нашей страны и других государств, оказание помощи в продвижении интересных проектов в этой сфере.

Победители и призеры получат бесплатную информационную поддержку, дипломы и памятные призы, предоставленные организаторами и спонсорами фестиваля. Победители будут определены в 15 номинациях.

Участие в конкурсе бесплатное. В этом году национальный конкурс проектов в сфере рекреационного туризма пройдет в два этапа (федеральный округ и финал в Москве  на выставке Интурмаркет или MITT).

Положение о национальном конкурсе проектов в сфере рекреационного туризма «Russian golden resorts» смотрите на сайте «Курорты России» http://kurortrussia.ru/price.

Краткую форму бриф-заявки для участников Всероссийского конкурса проектов «Золотые курорты России» можно скачать по ссылке расположенной ниже.

Баннер
Баннер
Баннер