1.   .  -   - .jpg
Баннер

«Россия без барьеров, перспективы развития доступного туризма»

Печать

Coat of Arms of the Russian Federation 0002С целью повышения качества обслуживания граждан с ограниченными физическими возможностями в туристской отрасли, а также повышения квалификации специалистов сферы туризма, работающих с данной категорией граждан Федеральное агентство по туризму проводит с 5 по 6 ноября 2015 г. в г. Сочи общероссийский форум «Россия без барьеров, перспективы развития доступного туризма».

В форуме запланированно участие руководства Ростуризма, представителей федеральных органов исполнительной власти, органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, муниципальных образований, общественных организаций, образовательных учреждений, экспертов, а также представителей СМИ.
В рамках форума будут обсуждаться вопросы, касающиеся особенностей обслуживания лиц с ограниченными физическими возможностями, в том числе во время проведения массовых мероприятий, повышения эффективности взаимодействия образовательных учреждений и представителей общественных объединений инвалидов, а также вопросы территориального планирования и обеспечения возможности безпрепятсвенного доступа к объектам культуры, спорта и туризма на примере сочинских курортов.Кроме того в рамках форума будет проведена обучающая секция общенациональной системы подготовки и повышения квалификации специалистов индустрии гостеприимства «Доступная среда в туриндустрии. Нормативная база» по итогам которой всем участникам будет выдан сертификат о повышении квалификации.

                                                                            ПРОГРАММА

АНКЕТА

Источник: Федеральное агентство по туризму.
ФотоФедеральное агентство по туризму*9.

Баннер
Баннер
Баннер