1.   .  -   - .jpg
Баннер

Дед Мороз ждет в парке ВГС

Печать
rezidenciyadedamoroza 14.12.15С 20 декабря по 10 января в парке ВГС будет находится настоящая резиденция Деда Мороза. Терем со сказочными животными расположится на территории зоодворика.
До Нового года осталось совсем немного. Есть еще время подумать о том, как провести праздничные дни. Парк ВГС предлагает уникальную возможность приехать в гости к Деду Морозу на зимних каникулах, тем более, если ваш ребенок еще верит в сказки и настоящее волшебство.
Конечно, почти все современные дети знают, что Дед Мороз живет где-то далеко на Севере в своем домике и в Новогоднюю ночь на тройке белых лошадей развозит подарки и исполняет их заветные желания. Но бывает и так, что главный «символ» Нового года в нашей стране принимает решение раз в году обосновать выездную резиденцию в одном из городов нашей Родины.
В этом году коллективу ВГС повезло, и настоящий терем расположится на территории зоодворика. Именно здесь будет происходит главное таинство Новогоднего праздника – общение Деда Мороза с детворой и их родителями.
Новогодняя елка, белоснежный трон, совсем настоящий Дед Мороз, сказочная атмосфера заставит поверить в чудо не только детвору, но и взрослых.
Резиденция будет работать с 11.00 утра до 15.00 дня. В начале каждого часа лишь на заветные 15 минут Дедушка Мороз будет встречать пришедшую детвору и вместе со своими помощниками знакомить ребят со сказочными персонажами.
Цена билета всего 100. Дед Мороз уже в городе и он готовится к встрече своих новых друзей.
Подробнее ознакомиться с программой мероприятий и текущей деятельностью ДК и парка можно на сайте www. dkvgs.ru телефоны для справок 41-38-22
Баннер
Баннер
Баннер