1.   .  -   - .jpg
Баннер

I Международный арктический туристский форум «Доступная Арктика/Open Arctic»

Печать
arctica 29.03.16С 31 марта по 02 апреля 2016 года в г. Нарьян-Маре Федеральным агентством по туризму совместно с Администрацией Ненецкого автономного округа проводится I Международный арктический туристский форум «Доступная Арктика/Open Arctic». Форум вошел в перечень ключевых туристских мероприятий, направленных на продвижение туристского продукта Российской Федерации на мировом и внутренних туристских рынках, реализуемых по линии федеральной целевой программы «Развитие внутреннего и въездного туризма в Российской Федерации (2011 - 2018 годы)» в 2016 году.
Основная цель Форума - организация площадки для диалога бизнеса, власти и общественных организаций России и зарубежных стран по вопросам анализа, разработки и управления экономическими моделями устойчивого развития сектора туризма и гостеприимства в Арктике на период до 2020 года, знакомство с международным опытом, разработка инновационных проектов в сфере арктического туризма с внедрением механизмов государственно-частного партнерства.
В мероприятиях Форума планируется участие представителей федеральных и региональных органов государственной исполнительной власти, администраций муниципальных образований, научных и деловых кругов, средств массовой информации, стран Баренцева/Евроарктического региона, Всемирной туристской организации ООН.
Департамент образования, культуры и спорта Ненецкого автономного округа (ДОКиС НАО) приглашает к участию и выступлению в мероприятиях программы Форума, который будет проходить с 31 марта по 02 апреля 2016 года.
Департамент образования, культуры и спорта Ненецкого автономного округа, телефон: (81853) 2-11-65, факс: (81853) 4-04-32, электронный адрес: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Для участия в Форуме необходимо зарегистрироваться на официальном сайте: http://www.arcticforum2016.ru или сообщите о принятом решении по телефону: +7 (903)665-12-54, +7 (911)555-55-67, электронный адрес: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ,  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .
Баннер
Баннер
Баннер