1.   .  -   - .jpg
Баннер

Международный форум-выставка «Руками женщины»

Печать
rukami zhenwiny 07.04.16С 15 по 17 декабря 2016 года во Франции в г. Страсбурге (дворец Конгрессов) в рамках реализации проекта «Руками женщины» будет представлена - Международная форум-выставка «ИЗ РОССИИ С ЛЮБОВЬЮ».
«ИЗ РОССИИ С ЛЮБОВЬЮ» - это демонстрационная площадка для обсуждения разнообразных актуальных вопросов, в том числе женского предпринимательства и бизнеса, формирования атмосферы творческого и духовного климата.
На мероприятии планируется обсуждение широкого спектра вопросов развития современного общества. В ходе форума пройдут пленарное заседание, панельные дискуссии и круглые столы, посвященные международной проблематике, экономике, политике, женскому предпринимательству, здравоохранению, благотворительности, гуманитарным проектам и масс-медиа. В рамках выставочной экспозиции участникам представится возможность продемонстрировать свои товары, услуги, технологии и предложения, ознакомиться с качеством предлагаемой продукции, провести переговоры, а также получить необходимую информацию и консультации.
Целью форума является не только объединение женщин различных конфессий и политических взглядов, обеспечение возможности обсуждения широкого круга самых актуальных на сегодняшний день тем, но также обмен опытом с целью выработки совместных решений по важным вопросам развития гражданского общества, интеграционных бизнес-процессов, актуальных трендов и поиска новых ресурсов.
Одновременно форум предоставит возможность регионам Российской Федерации:
- привлечь внимание к истокам самобытности женщин различных народов Российской Федерации;
- представить новые российские товары на европейский рынок товаров и услуг;
- открыть новые имена и таланты в искусстве, моде и дизайне;
- обеспечить привлечение инвестиций в малый и средний бизнес, активно развивать интеграционные бизнес-процессы для обмена опытом и реализации совместных проектов;
- познакомить участников форума с культурой и особенностями регионов Российской Федерации, продемонстрировать декоративно-прикладное искусство многонациональных народов Российской Федерации, тем самым повысив их привлекательность для туристов.
В ходе мероприятия предполагается выступление представителей Торговых представительств Российской Федерации и местных властей, представителей Россотрудничества и Представительства по торговле и инвестициям Посольства Франции в России (Business France). Также при участии Государственного института русского языка им. А.С. Пушкина планируется проведение круглых столов и мастер классов по программе «Распространение и поддержка русского языка в мире» для соотечественников, проживающих за рубежом, и преподавателей русского языка в европейских государствах.
Просим Вас, уважаемая Елена Анатольевна, рассмотреть возможность участия Волгоградской области на Международном форуме-выставке «ИЗ РОССИИ С ЛЮБОВЬЮ» в г. Страсбург, что повысит конкурентоспособность туристского комплекса Волгоградской области на российском и международном туристских рынках на базе эффективного использования развивающейся инфраструктуры туризма, а также культурно-исторического, природного потенциала, потенциала событийного туризма республики и развития индустрии гостеприимства. А также просим Вас оказать нам информационную поддержку.
В заключение отмечаем, что при поддержке Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Государственной Думы Российской Федерации, федеральных органов исполнительной власти, религиозных организаций, женских некоммерческих организаций в марте 2016 года в г.Казани состоялся первый этап Международного проекта «Руками женщины».
Баннер
Баннер
Баннер