1.   .  -   - .jpg
Баннер

Межрегиональная специализированная выставка "Спорт. Отдых. Туризм-2016"

Печать

С 3 по 8 августа 2016 года в городе Курган состоится Межрегиональная специализированная выставка "Спорт. Отдых. Туризм-2016" в ТРЦ РИО (г. Курган, ул. Невежина, 3, ст. 10, второй этаж), в рамках которой пройдут презентации туристических компаний, курортов, здравниц, народных промыслов, возможностей эко-туризма, выступление фольклорных ансамблей.

На выставке будут продемонстрированы возможности внутреннего и въездного туризма Курганской области, площадки и места активного отдыха, а также достижения курганских спортивных федераций.

Выставка пройдёт в двух форматах: 1) выставочные экспозиции; 2) деловая программа, в рамках которой пройдут конференции, круглые столы, мастер-классы от бизнес-тренеров.

К старту выставки формируется путеводитель по местам активного отдыха Курганской области, а также справочник организаций, связанных со спортом, отдыхом и внутренним туризмом, тиражом 3000 экземпляров, который будет распространяться на территории Уральского региона.

Участие в выставке платное.

Более подробную информацию можно получить у руководителя выставки – Каргапольцевой Анны Сергеевны, тел. 8(963) 009 54 56,     эл. почта:  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , стр. в соц.сети "В контакте": vk.com/urfoexpo45.

Баннер
Баннер
Баннер