1.   .  -   - .jpg
Баннер

Городской конкурс проектов в сфере туризма

Печать
lider 29.08.16Представители сферы туризма Волгограда, музеи, выставочные центры, музейные педагоги, а также представители работающей молодежи в возрасте до 30 лет приглашаются для участия в городском конкурсе проектов в сфере туризма.
Организатором конкурса выступает МУ «Городской молодежный центр «Лидер» при поддержке ГБУ ВО «Агентство развития туризма», а также комитета молодежной политики и туризма администрации Волгограда.
Участники конкурса на лучший туристический продукт смогут представить свои проекты, направленные на улучшение ситуации в сфере развития туризма, что особенно актуально в преддверии Чемпионата мира по футболу в 2018 году.
Нашему городу есть, чем гордиться и что показать! Если ты любишь Волгоград и хочешь, чтобы наш город достойно встретил гостей, то у тебя есть уникальная возможность предложить свой уникальный проект для туристов!
Прием заявок на конкурс туристических проектов открыт с 12 сентября до 10 октября 2016 года. Присылайте Ваши заявки и разработки на электронный адрес: mu-lider@yandex.ru.
Торжественная церемония награждения победителей и призеров состоится в ноябре 2016 года.
Подробную информацию можно получить по телефону: 73-13-38.
Баннер
Баннер
Баннер