1.   .  -   - .jpg
Баннер

5 апреля 2017 года пройдет презентация продукции российских производителей продовольствия в Торгпредстве России в Дании (г. Копенгаген)

Печать

Торговое представительство России в Дании приняло решение об организации 5 апреля 2017 года презентации продукции российских производителей продовольствия в Торгпредстве России в Дании (г. Копенгаген) для представителей сетей магазинов и дистрибьюторов. В ходе презентации у представителей российских компаний будет возможность продемонстрировать свою продукцию сотрудникам отделов закупок крупнейших в Дании дистрибьюторских сетей и импортеров и дистрибьюторов продовольствия.

Торгпредство также может оказать поддержку в организации бизнес-миссий датских компаний в российские регионы. Такие визиты, как правило, прорабатываются совместно с Торговым отделом Посольства Дании в России. Собирается группа заинтересованных датских компаний, желающих расширить свое присутствие в новом для них российском регионе, далее прорабатывается программа, отвечающая обоюдным интересам. Так, за последние три года состоялись визиты датских делегаций в Республики Саха (Якутия), Татарстан, Башкортостан, в Москву и в Санкт-Петербург. До конца этого года планируются бизнес-миссии в Москву, Воронежскую и Московскую области, в Краснодарский, Камчатский, Приморский и Хабаровский края. Такого рода визиты позволяют продемонстрировать инвестиционный потенциал России датским компаниям, а представителям российского бизнеса получить информацию о современных датских технологиях в различных сферах.

Только за последние два года состоялось 5 бизнес-миссий представителей Дании в Татарстан и представителей Татарстана в Данию.

Более подробная информация на сайте Торгпредства: www.rustrade.dk

 

Баннер
Баннер
Баннер