1.   .  -   - .jpg
Баннер

Четвертый Российско-Китайский ЭКСПО 2017

Печать

Информируем о том, что в настоящее время проводится работа по подготовке российской экспозиции и обеспечению российского участия в Четвертом Российско-Китайский ЭКСПО, которое будет проводиться с 15 по 19 июня 2017 года в гор.Харбине (Китай).

Предполагается, что основной тематикой предстоящего ЭКСПО будет развитие двустороннего сотрудничества по таким направлениям, как инновации и научно-техническое сотрудничество, малое и среднее предпринимательство и сельское хозяйство.

В период проведения ЭКСПО состоится обширная деловая программа. Предполагается организация Российско-Китайского делового форума, тематических круглых столов, презентаций, дискуссий и деловых встреч по различным проектам сотрудничества.

Посмотреть деловую программу можно здесь

По всем вопросам участия обращаться в Департамент выставочной, ярмарочной и конгрессной деятельности ТПП РФ тел. (495) 320-03-89, 620-02-77, e-mail:  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Баннер
Баннер
Баннер