1.   .  -   - .jpg
Баннер

XI Всероссийский форум «Здоровье нации - основа процветания России»

Печать

19-21 апреля 2017 года в выставочном комплексе «Гостиный Двор» Общероссийская общественная организация «Лига здоровья нации» при поддержке Администрации Президента, федеральных министерств и ведомств, Правительства города Москвы проводит XI Всероссийский форум «Здоровье нации - основа процветания России».

За годы работы Форум стал крупнейшей презентационной и дискуссионной площадкой продвижения лучших идей создания условий для ведения здорового образа жизни. В программе - выставка, конгрессы, конкурсы, молодежный фестиваль «Моя альтернатива)).

В основных разделах выставки будут представлены: лучшие региональные и отраслевые практики в сфере создания здоровьесберегающей среды и условий для ведения здорового образа жизни; новые технологии, продукция, оборудование и многое другое для организации здорового питания, содержательного досуга, занятий физкультурой и спортом; методики отказа от вредных привычек; проекты и программы направленные на поддержание благоприятной экологической обстановки; методики поддержания активного долголетия; эффективные модели социального предпринимательства; успешные проекты в сфере корпоративной социальной ответственности.

Специальный раздел будет посвящен деятельности различных организаций и общественных объединений, по созданию безбарьерной среды и реабилитации людей с ограниченными возможностями.

В целях продвижения лучшего опыта, продукции предполагается провести методические семинары для руководителей и специалистов из регионов, издать и направить в регионы специальный сборник, провести конференцию для средств массовой информации.

Всем экспонентам будет предоставлена возможность проведения презентаций и целевых встреч с участием руководителей федеральных и региональных органов власти, известных политиков, бизнесменов, спортсменов, деятелей культуры, лидеров российских и международных организаций, специалистов в области здравоохранения, развития спорта, экологии, образования, культуры, сельского хозяйства и туризма, в сфере организации досуга и отдыха. Программа «Посетитель» позволит привлечь целевую аудиторию на стенд участника.

С условиями участия можно ознакомиться на сайте www.znopr.ru

Баннер
Баннер
Баннер