1.   .  -   - .jpg
Баннер

Встречаем лето!

Печать

 

25 мая 2017 года Министерство молодежной политики, спорта и туризма Саратовской области совместно с Туристским информационным центром Саратовской области организует мероприятие "Встречаем лето!" (далее – Мероприятие), посвященное началу летнего туристического сезона – 2017.

Мероприятие будет проходить на новой пешеходной зоне г. Саратова (по улице Волжской от здания храма "Утоли моя печали" до здания "Издательство "Слово"). В период с 17.00 до 19.00 будут работать одновременно 4 тематические показательные площадки:
1. Спортивная площадка. Здесь проводятся разнообразные турконкурсы: на установку палатки, бег в мешках, со спальным мешком, заезд на самокатах, подъем гири и прочее.
2. Танцевальная площадка. На указанной площадке организуют танцевальный флеш-моб, показательные выступления и мастер-классы по танцам и йоги.
3. Развлекательная площадка (роллеры, джампинг, батут, лазертаг, шоу мыльных пузырей и прочее.)
4. Туристическая площадка. По периметру будут выставлены информационные стенды с достопримечательностями муниципальных районов области, туроператорских компаний, гостиниц и баз отдыха, стенд ТИЦ, музеев региона. Организована выставка-продажа сувенирных изделий, в том числе с интерактивной составляющей.
На выставке в рамках туристической площадки будут представлены предложения о возможностях отдыха и путешествий по Саратовской области.
Состоится презентация широкого спектра туристических продуктов и услуг, чтобы каждый посетитель смог выбрать отдых по душе и спланировать его с учетом всей полноты информации и новых возможностей. Выставка ориентирована на конечного потребителя – потенциального туриста.
В рамках туристической площадки Министерство молодежной политики, спорта и туризма Саратовской области предлагает Вам презентовать услуги Вашей компании (учреждения, организации).
По вопросам участия в Мероприятии обращаться в Туристско-информационный центра Саратовской области – Самарина Надежда Владимировна, тел. 8-987-830-30-30, эл. адрес: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

 

Баннер
Баннер
Баннер