1.   .  -   - .jpg
Баннер

Отельеров Волгограда приглашают на масштабный гостиничный Форум

Печать

09 и 10 ноября 2017 года в конгресс-парке Radisson Royal Moscow состоится IV Ежегодный Форум Отельеров Hotel Business Forum – крупнейшее мероприятие для отельеров на пространстве СНГ под названием «Революция гостиничных технологий”. Главная цель форума - обмен лучшими практиками и технологиями управления, решение актуальных управленческих задач. Это двухдневный марафон самых передовых знаний и решений об управлении отелями от профессионалов нашего бизнеса для независимых отелей. 

Концепция форума раскрывается в слогане HBF: Знания. Технологии. Искусство. В этом году форум представит десятки новейших автоматизированных решений для управления отелем и даст возможность выяснить, что сегодня работает в гостиничном бизнесе? Перед участниками выступят известные бизнес-тренеры и предприниматели России, а также лучшие отельеры страны, чтобы вдохновить представителей гостиничного бизнеса и помочь сделать наши отели лучше.

В рамках форума параллельно будут работать три зала:
- Знания – выступления ведущих бизнес-тренеров, отельеров и предпринимателей России, сделавших свой бизнес успешным; 
- Технологии – презентации готовых решений для бизнеса и мастер-классы ведущих партнеров отрасли;
- Искусство – круглые столы, презентация лучших бизнес-кейсов и панельные дискуссии по самым актуальным вопросами отрасли. 

Ожидается, что в 2017 году Форум посетят более 1000 отельеров со всех регионов России.

Билеты на форум можно приобрести для действующих собственников и топ-менеджеров отелей по специальной цене до 15 сентября – 22900 руб. за человека за два дня! Билет включает доступ во все залы форума, обед и три кофе-брейка в день, предоставление презентаций спикеров и экспертов, а также фотоматериалы форума. Организаторы также предусмотрели возможность приобретения билетов более высоких категорий – например, билет ПРОФИ включает дополнительные индивидуальные консультации с экспертами форума, посещение гала-ужина на корабле Radisson Флотилия, предоставление видео-записей выступлений, а также годовую поддержку от экспертов форума. 

Стоит отметить, что специализированный гостиничный Форум проводится с 2014 года. За три года он стал самой масштабной площадкой для отельеров России и СНГ.

Приобрести билеты и получить дополнительную информацию о форуме можно на сайте http://hotel-forum.biz, е-mail:  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ; тел. +7 495 662-4732.

Баннер
Баннер
Баннер