1.   .  -   - .jpg
Баннер

Деятелей туриндустрии приглашают на вебинар "Туризм 2030"

Печать

туризм2030В рамках цикла вебинаров, посвященных развитию въездного и внутреннего туризма, Торгово-промышленная палата Российской Федерации и ФГБОУ ВО «Российский государственный университет туризма и сервиса» 26 апреля 2018 года в 10.00 по московскому времени организуют вебинар на тему: «Туризм 2030».

В прошедших вебинарах эксперты делились своим опытом и мнениями о решении складывающихся проблем в сфере туризма. Настало время поговорить о будущем туризма в России, о том, какие новые виды туризма появляются и динамично развиваются, какие новые форматы туристского обслуживания доказывают свою эффективность.

В выступлениях и дискуссиях с экспертами будут обсуждаться темы появления новых видов туризма: промышленный, творческий, киберспортивный, медиатуризм и др., перспективы развития экологического туризма, тренды и новинки в развитии гастрономического туризма, будущее туристского обслуживания.

Проект программы прилагается.

 

Для участия необходима предварительная регистрация по ссылке: http://iimba.ru/webinars/sectionsofveb/turizm-2030/ не позднее 25 апреля 2018 г.

 

Подключайтесь к вебинару!

 

Контактное лицо в ТПП РФ: Савенко Олеся Андреевна;  
тел. (495) 620-03-47

Баннер
Баннер
Баннер