1.   .  -   - .jpg
Баннер

Фестиваль-конкурс видео, фото и анимации "ДИВО ЕВРАЗИИ" в г. Оренбург

Печать

a321251c81f25189fef5d8ae722066b1В начале ноября 2018 года в г. Оренбург состоится Международный туристский фестиваль-конкурс видео, фото и анимации "ДИВО ЕВРАЗИИ", куда приглашаются туристские и спортивные организации, представители заповедников и природных парков, турфирм, санаториев, музеев и видеостудий.

В конкурсе принимают участие видеоролики, короткометражные фильмы, анимации и слайд-шоу фотографий из Армении, Белоруссии, Киргизии, Казахстана, России, а также других стран Европы и Азии при условии предоставления материалов и заявок на русском языке. Заявки принимаются до 15 сентября 2018 года. В первом фестивале приняли участие 8 стран.

Туристский фестиваль "ДИВО ЕВРАЗИИ" – это информационная и коммуникационная площадка для стран ЕАЭС по обмену опытом и организации взаимодействия всех заинтересованных сторон в сфере туризма, возможность обсуждения с экспертами вопросов повышения туристской привлекательности регионов и объектов, привлечение внимания различных СМИ, блогеров, организаторов и многочисленных партнеров фестиваля. Финал туристского фестиваля-конкурса "ДИВО ЕВРАЗИИ" пройдет в Оренбурге в начале ноября 2018 года в рамках международного Евразийского экономического экономического форума "Оренбуржье – сердце Евразии".

Ознакомиться с Положением и скачать заявки на участие можно на сайте ДИВО ЕВРАЗИИ (www.divo.pw)

Баннер
Баннер
Баннер