1.   .  -   - .jpg
Баннер

В Екатеринбурге пройдет конференция по развитию промышленного туризма

Печать

01promyshlennyy-turizmФедеральное агентство по туризму приглашает принять участие в конференции по развитию промышленного туризма в РФ, которая состоится 21 ноября 2018 года в г. Екатеринбурге.

В ходе мероприятий планируется обсуждение вопросов развития межрегиональных маршрутов промышленного туризма, укрепления связей российских промышленных предприятий и туркомпаний, оргпнизующих познавательные туры с посещением индустриальных объектов, а также аспектов реализации проекта «Карта промышленного туризма России».

Посещение российских промышленных предприятий востребованы среди иностранных и отечественных туристов. В этой связи промышленный туризм рассматривается как перспективное направление российской туриндустрии, который способен придать дополнительный импульс устойчивому социальному развитию регионов. В рамках конференции состоится обмен опытом по повышению стандартов экскурсионного обслуживания на предприятиях и презентациях успешных практик экскурсионных туров на базе промышленного комплекса субъектов Российской Федерации.

Контактное лицо: Галкина Мария Витальевна, тел. +7-922-223-24-77, e-mail – Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Баннер
Баннер
Баннер