1.   .  -   - .jpg
Баннер

В Казани пройдет фестиваль для представителей санаторно-курортных учреждений

Печать

7здравlogoС 18 по 21 апреля 2019 года в Республике Татарстан на территории санатория "Крутушка" (г. Казань, пос. Куртушка) впервые пройдет II Всероссийский Фестиваль анимационных и развлекательных программ санаторно-курортных учреждений "ЗдравКультПривет-2019".

В рамках фестиваля состоятся конкурсы по номинациям:
- празднично-игровая программа для детей;
- празднично-игровая программа для молодежи;
- празднично-игровая программа для взрослых;
- экскурсионная программа для отдыхающих.

Это значимое событие для санаторно-курортной отрасли, которое ставит перед собой цель привлечь внимание к необходимости формирования современной досуговой части для отдыхающих. В рамках фестиваля пройдет конференция "Роль досуга и анимации в современном санатории" и мастер-классы, ориентированные для представителей отделов досуга и анимации санаторно-курортных учреждений Российской Федерации.

Принять участие в фестивале, обучающих мастер-классах и конференции приглашаются руководители, а так же сотрудники отделов маркетинга и досуга санаториев.

В приложенных файлах: положение о Фестивале, программа и заявка на участие. Заявку на участие в конкурсе необходимо подать на электронную почту: mail@san.tatar

Контактное лицо: Председатель оргкомитета Фестиваля «ЗдравКультПривет», Терентьев Евгений Павлович, тел.: 8 843 260-90-77, 8 919 646-62-41. Сайт: http://temp.san.tatar.

Баннер
Баннер
Баннер