1.   .  -   - .jpg
Баннер

В Екатеринбурге в седьмой раз состоится Международный туристский форум «Большой Урал-2019»

Печать
Лого Большой Урал25- 26 апреля 2019 года в Екатеринбурге состоится крупнейшее деловое событие в сфере туризма в Уральском федеральном округе — VII Международный туристский форум «Большой Урал-2019».
Форум проводится в седьмой раз при поддержке Правительства Свердловской области, Министерства инвестиций и развития Свердловской области. Организатор форума — ГБУ СО «Центр развития туризма Свердловской области».
 
Форум «Большой Урал» — это эффективная деловая площадка, объединяющая специалистов туристской отрасли, ежегодно собирающий более 2 000 профессионалов из 22 регионов России и 10 стран мира. В 2019 году запланирована насыщенная культурная и деловая программа: презентации новых туристских продуктов, конференции, круглые столы, обучающие семинары, биржа деловых контактов (Workshop), экскурсии по Свердловской области и другие мероприятия.
 
В дни работы Форума пройдет региональный этап конкурса «Туристический сувенир» (подробнее — russiasuvenir.ru), а также выставка-ярмарка народных художественных промыслов Свердловской области.
 
К участию в Форуме приглашаются представители федеральных, региональных и муниципальных органов государственной власти; зарубежных дипломатических представительств; информационно-туристских центров; ведущие российские и зарубежные эксперты; представители общественных организаций в сфере туризма; туроператоры в сфере внутреннего и въездного туризма, представители туриндустрии.
 
Электронная регистрация участников и посетителей, а также программа Форума и отдельных мероприятий размещены на сайте greatural.info. Подробную информацию можно получить по электронному адресу  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript или по телефону +7 (343) 350-05-25.
Баннер
Баннер
Баннер