1.   .  -   - .jpg
Баннер

На улицах Волгограда туристов встречали волонтеры "ИНФ"

Печать

9ммаяВ дни празднования 74-й годовщины Великой Победы 9 мая и 10 мая 2019 года на улицах Волгограда и в местах массового пребывания туристов:

на территории ФГБУК "Государственный историко-мемориальный музей-заповедник "Сталинградская битва", на привокзальной площади "Волгоград-1", у подножия Мамаева кургана, на Аллее героев, на площади Павших борцов, на Центральной набережной Волгограда, волонтёры мобильной туристско-информационной службы "ИНФ" провели социологический опрос о туристской привлекательности Волгограда и Волгоградской области среди туристов и многочисленных гостей, а также проинформировали их о расположении культурно-исторических объектов, коллективных средств размещения, учреждений культуры Волгоградской области. В опросе приняли участие туристы из Армении, Австрии, Беларуси, Германии, Грузии, Казахстана, Китая и различных регионов Российской Федерации.

Особый интерес у туристов и гостей при посещение нашего региона в эти памятные даты, несомненно, вызывало посещение мест, связанных с героическим прошлым нашего региона, таких как историко-мемориальный комплекс "Героям Сталинградской битвы" на Мамаевом Кургане, музей-заповедник "Сталинградская битва", Аллея Героев, площадь Павших Борцов.

Дополнительно волонтёры службы "ИНФ" проинформировали туристов о текущих праздничных мероприятиях Дня Великой Победы, учреждениях сферы общественного питания, туристско-информационного центра Волгоградской области.

Если вы хотите открыть для себя Волгоградскую область, интересуетесь историей региона или просто стремитесь с пользой провести время – специалисты регионального туристско-информационного центра помогут организовать экскурсию, составить индивидуальную программу отдыха и сделать пребывание в Волгограде незабываемым.

Звоните нам по телефону +7 (8442) 52-98-93 или пишите по электронной почте Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Баннер
Баннер
Баннер