1.   .  -   - .jpg
Баннер

В Волгоградской области проводится региональное статистическое наблюдение по туризму

Печать

345-3432Волгоградстат совместно с ГАУ ВО "Агентство развития туризма" проводят региональное статистическое наблюдение по туризму в Волгоградской области за январь-сентябрь 2020 года. Основной целью проведения регионального статистического наблюдения является выработка государственной политики Волгоградской области, направленной на создание благоприятных условий для развития туризма, в том числе рассчитанной на зарубежную аудиторию.

Электронная версия бланков размещена на сайтах комитета по развитию туризма Волгоградской области http://tourism.volgograd.ru/, ГАУ ВО "Агентства развития туризма" http://www.turizm-volgograd.ru/ и Волгоградстата http://volgastat.gks.ru.

Сведения по форме № 1-КСР (рег) (посмотреть/скачать) "Сведения о деятельности коллективного средства размещения за январь-сентябрь 2020 года" и по форме№1-туризм (рег) (посмотреть/скачать) "Сведения о туристской деятельности за январь-сентябрь 2020 года" принимаются Волгоградстатом не позднее 06 октября 2020 года.

Облтуризм просит организации и индивидуальных предпринимателей, занимающихся туристской деятельностью и предоставляющих услуги гостиниц и аналогичных им коллективных средств размещения, принять участие в проведении регионального статистического наблюдения.

Источник: tourism.volgograd.ru

Баннер
Баннер
Баннер