1.   .  -   - .jpg
Баннер

Волгоградец стал победителем федерального конкурса профмастерства в сфере туризма

Печать

5 gALKOFwcВолгоградец Дмитрий Терещенко стал победителем всероссийского конкурса «Лучший по профессии в индустрии туризма» в номинации «Менеджер по детско-юношескому туризму». Торжественная церемония награждения состоится 19 октября в Москве.

Дмитрий Терещенко возглавляет отдел внутреннего туризма группы компаний «Волгоградское туристическое объединение». В индустрии гостеприимства он трудится уже более восьми лет, занимается разработкой маршрутов и программ для школьников и студентов. Жюри конкурса высоко оценило его вклад в развитие детско-юношеского туризма.

Напомним, Дмитрий Терещенко ранее стал победителем регионального этапа конкурса «Лучший по профессии в индустрии туризма», завоевав право представлять область на федеральном уровне. Всего для участия в отраслевом смотре была подана 21 заявка от волгоградских профильных предприятий и организаций. Конкурс направлен на повышение качества обслуживания туристов, распространение передового опыта в индустрии гостеприимства, популяризацию отраслевых профессий среди молодежи.

Баннер
Баннер
Баннер