1.   .  -   - .jpg
Баннер

В Москве состоится фестиваль народно-художественных промыслов и ремесел

Печать

2021 - руками женщины15-17 октября 2021г. в г. Москве (ВДНХ, 55 павильон) состоится 3-й Международный Фестиваль народно художественных промыслов и ремесел «Руками женщины» с участием мастеров народного творчества, ремесленников, дизайнеров, художников, представителей других творческих направлений из 85 регионов РФ, стран СНГ и зарубежных стран при поддержке Федерального агентства по туризму.

Партнером Фестиваля выступает «Евразийский женский форум». При поддержке агентства ООН по делам беженцев.

Организатором 3-го Международного фестиваля народно художественных промыслов и ремесел «Руками женщины» выступает РОО «Интернациональный Союз Женщин» (www.iwuorg.com)

Условия участия на официальном сайте проекта: www.handswomen.com.

Фестиваль народно-художественных промыслов и ремесел «Руками женщины» направлен на то, чтобы показать на сколько многогранны народно-художественные промыслы в условиях современности, на сколько благороден труд женщины, воплощающий в своем образе лучшие культурные традиции народов России и зарубежных стран.

На площадке планируется проведение Бизнес площадки «Женщина третьего тысячелетия»-деловая программа (круглые столы, панельные дискуссии, презентация компаний, встречи В2В, нетворкинги и т.д.), на которой у участников фестиваля есть возможность презентовать свой регион. Официальный сайт www.woman3000.org

РЕГИСТРАЦИЯ ОТКРЫТА. ВХОД НА ФЕСТИВАЛЬ БЕСПЛАТНЫЙ.

Контакты Организационного комитета Фестиваля «Руками женщины»:
Тел. +7 968 441 84 51
Тел.+7 967 148 38 32
e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript  
Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Подробная информация о 3-м Международном фестивале "Руками женщин".

Баннер
Баннер
Баннер