1.   .  -   - .jpg
Баннер

Проект от Волгоградской области вышел в полуфинал конкурса "Мастера гостеприимства"

Печать

21Проект арт-парка "Другая реальность ELTON ULTRA" вышел в полуфинал Всероссийского профессионального конкурса туриндустрии "Мастера гостеприимства".

Арт-парк "Другая реальность ELTON ULTRA" - всесезонный туристско-рекреационный комплекс, особая экономическая зона на берегу уникального озера Эльтон.

Арт-парк станет местом проведения событийных мероприятий в регионе, таких как единственный в России ультрамарафон в зоне полупустыни, различных фестивалей, выставок и спортивных соревнований.

В арт-парке организуют палаточный городок, глемпинг, установят арт-объекты и многое другое.

Еще 14 участников от Волгоградской области в полуфинале. Количество полуфиналистов от региона может увеличится, отбор в полуфинал продлится до начала апреля.

Напомним, Всероссийский профессиональный конкурс "Мастера гостеприимства" проводится с 2019 года. Это проект президентской платформы "Россия – страна возможностей", осуществляется при поддержке Ростуризма, Росмолодежи, Общенационального союза индустрии гостеприимства (ОСИГ).

Его цель – раскрытие потенциала профессионалов, формирование новых традиций, повышение стандартов сервиса и престижа профессий в сферах туризма и гостеприимства. В ходе конкурса, кроме знаний и компетенций участников, оцениваются их авторские проекты в сфере гостеприимства. Лучшие из них получают поддержку и реализуются в регионах России.

Баннер
Баннер
Баннер