1.   .  -   - .jpg
Баннер

Молодые специалисты Волгоградской области могут принять участие в проектах Росмолодежи

Печать

11-РосмолодежьФедеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь) приглашает представителей работающей молодежи, молодых специалистов, сотрудников различных экскурсионно-туристических организаций и предприятий сферы туристской инфраструктуры Волгоградской области в возрасте до 35 лет принять участие в Форуме работающей молодежи, а также во Всероссийском конкурсе молодежных проектов.

IX Всероссийский форум работающей молодежи запланирован к проведению в смешанном формате: онлайн-формат (с 11 по 15.05.2021) и офлайн-формат (с 17 по 19.06.2021 в г. Кемерово). Основная цель – вовлечение и интеграция участников в профессиональные и тематические сообщества, направленные на поддержку и развитие молодых специалистов, создание условий для самореализации профессионального и творческого развития работающей молодежи. Участниками форума могут стать граждане РФ в возрасте до 35 лет (включительно).

Для этого необходимо в срок до 25.04.2021 пройти регистрацию в АИС "Молодежь России" (https://myrosmol.ru/), выбрать в разделе "Мероприятия" форум и заполнить все поля заявки.

Всероссийский конкурс молодежных проектов для физических лиц проводится в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 15.09.2020 № 1436 "Об утверждении Правил предоставления грантов в форме субсидий из федерального бюджета победителям Всероссийского конкурса молодежных проектов" с целью реализации проектов, направленных на вовлечение молодежи в активную социальную практику, в т.ч. на развитие творческих способностей, повышение ее гражданской активности.

Заявки подаются через АИС "Молодежь России" до 07.04.2021 (15 час 00 мин). Подробнее о конкурсе можно узнать в Объявлении о проведении в 2021 году Всероссийского конкурса молодежных проектов.

Баннер
Баннер
Баннер