1.   .  -   - .jpg
Баннер

Презентация туристского потенциала Санкт-Петербурга состоится в Волгоградской области

Печать

0 PdZoAvtm7-c19 ноября в рамах реализации соглашения о сотрудничестве в сфере туризма между комитетами по развитию туризма Волгоградской области и Санкт-Петербурга состоится презентация туристического потенциала и индустрии гостеприимства Санкт-Петербурга в рамках роуд-шоу "Презентация туристского потенциала Санкт-Петербурга".

В ходе презентации свои продукты представят туристские предприятия Санкт-Петербурга, предлагающие туры, размещение в гостиницах, транспортное и экскурсионное обслуживание и другие услуги, относящиеся к формированию и реализации туристского продукта Санкт-Петербурга.

Представители Туристско-информационное бюро и Комитета по развитию туризма Санкт-Петербурга проведут презентацию туристского потенциала Санкт-Петербурга и расскажут о новинках сферы туризма города на Неве и его индустрии гостеприимства.

В программе представление зимних туристических программ в Северной столице, интересных туристических мест на карте города. К классическим достопримечательностям в зимнем сезоне 2021/22 добавились новые объекты показа. В их числе – реставрационный центр Эрмитажа "Старая деревня"., Думская башня, Никольские ряды, Новая Голландия, художественная академия Штиглица, различные креативные пространства города – Люмьер-Холл, Ленполиграфмаш, Севкабель Порт.

Сферу туризма Санкт-Петербурга представят комитет по развитию туризма, городское туристско-информационное бюро, туроператоры: "Арт-Тревел", "Невские Сезоны", "Петротур Сервис", "Премьера Тревел", "Астра Марин", Событийно-туристический холдинг"Фаворит" и "Тори Тур", музей "Фаберже" и музей железных дорог России, музей-макет "Петровская акватория".

В рамках роуд-шоу пройдут деловые встречи туристических сообществ двух субъектов. От Волгоградской области участие в мероприятии примут представители регионального комитета по развитию туризма и Агентства развития туризма Волгоградской области, туристического бизнеса и коллективных средств размещения.

Мероприятие состоится отеле Hampton by Hilton 4*, по адресу г. Волгоград, ул. Профсоюзная, д. 13. Время проведения с 10.00 до 14.00.

Ссылка на регистрацию: https://tourbus.ru/spb-workshop/index.php

Фотография: https://www.visit-petersburg.ru/ 

Баннер
Баннер
Баннер