1.   .  -   - .jpg
Баннер

Всероссийский конкурс по медицинскому туризму Med Travel Leaders

Печать

0 imagen-wiki-medicinal-plants-0bigВсероссийский конкурс по медицинскому туризму Med Travel Leaders учрежден Ассоциацией медицинского туризма и экспорта медицинских услуг в 2021 году с целью поддержки участников туриндустрии и выявления лучших отраслевых практик с последующим их распространением.


Задачей конкурса является привлечение внимание к индустрии въездного медицинского туризма в Российскую Федерацию, создание единого информационного пространства успешных практик, укрепление международного бренда России, как мировой дестинации по медицинскому туризму, содействие повышении позиции РФ в международном рейтинге стран по медицинскому туризму Medical Tourism Index.

К участию в конкурсе приглашаются организации любой формы собственности, включая региональные управления по туризму, туристско-информационные центры, центры поддержки экспорта, медицинские организации, некоммерческие организации,организации финансового, страхового сервиса, представители туриндустрии, реализующие проекты в сфере медицинского туризма.

Участие в конкурсе бесплатное, денежные вознаграждения победителям Конкурса не предусмотрены.

Сроки подачи заявки: до 30 ноября 2021 года.

Оглашение победителей: 7 декабря 2021 года в Москве на Российской Неделе Здравоохранения в ЦВК Экспоцентр в рамках деловой программы Global Medical Tourism Summit.

Информация о регистрации на сайте https://medical-russia.ru

Прямая ссылка на регистрационную форму  https://forms.gle/MGCkUSK5YDhxzu3J6

Администратор Конкурса: Каплина Ольга Александровна +7 (916) 183 09 1

Баннер
Баннер
Баннер