1.   .  -   - .jpg
Баннер
Новости

Жителей и гостей города приглашают узнать о героях-защитниках Сталинграда

Печать

Deti-2В преддверии 78-годовщины победы в Великой Отечественной войне специалисты Туристского информационного центра Волгоградской области проведут пешеходную экскурсию по мемориальному комплексу «Героям Сталинградской битвы» на Мамаевом кургане – принять участие в познавательной прогулке по главной высоте России и узнать интересные факты о городе-герое смогут все желающие.

 

Стены-руины, «Знамя» и тополя — в Волгограде «Свет Великой Победы» озарит не только Родину-мать

Печать

332A6169Организаторы двух аудиовизуальных представлений раскрыли детали сюжетов видеоинсталляций на Мамаевом кургане и «Бронекатере БК-31». В этом году кроме монумента «Родина – мать зовет!» в показе будут задействованы и другие скульптурные объекты — монумент «Знамя», «Стены-руины» и даже аллея пирамидальных тополей.

 

Для специалистов сферы туризма провели информационный тур по Дубовскому району

Печать

Infotur-dubovkaВ рамках открытия сезона активных туристических поездок по региональным маршрутам Туристский информационный центр Волгоградской области совместно с Дубовским офисом туризма организовал ознакомительный тур для туроператоров, краеведов и экскурсоводов города-героя.

 

Волгоградская область и Армения развивают сотрудничество в сфере туризма

Печать

Vstrecha-ArmeniyaСтороны провели установочную встречу в формате видео-конференц-связи с участием представителей комитета экономической политики и развития Волгоградской области, регионального Союза Туриндустрии Волгоградской области и Федерации туризма Республики Армения.

 

Предприниматели Волгоградской области подают заявки на строительство модульных гостиниц

Печать

22От предпринимателей и юридических лиц региона начали поступать заявки на участие в конкурсе проектов по созданию модульных гостиниц — предложения сформируют, лучшие из них направят в Минэкономразвития России. Авторы проектов-победителей получат субсидии из федерального бюджета.

 
Еще статьи...
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 7 из 202
Баннер
Баннер
Баннер