1.   .  -   - .jpg
Баннер
Новости

В Волгограде состоится первая в новом году экскурсия в рамках проекта «Свидание с городом»

Печать

svidanieТуристский информационный центр Волгоградской области запускает цикл пешеходных экскурсий, который позволит всем желающим узнать историю города и услышать интересные рассказы о его достопримечательностях.

 

Жители российских городов поблагодарили региональный ТИЦ

Печать

Otkrytka-4Сотрудники туристских информационных центров из российских городов поблагодарили волгоградских коллег за полученные поздравительные открытки победителей I открытого регионального конкурса «Открытка Победы».

 

Более 500 путешественников приехали в Волгоград на скоростных электропоездах

Печать

50Жители Саратовской и Астраханской областей приехали в Волгоград на скоростных поездах, в том числе современной системы «Ласточка», в дни празднования 80-летия Сталинградской Победы. В рамках патриотического маршрута гости увидели главные достопримечательности города-героя и узнали историю Сталинградской битвы.

 

Открылся прием заявок на конкурс «Маршрут построен»

Печать

BCHP-marshrut-postroenЖители и гости Волгограда могут презентовать самый востребованный регион для молодёжных путешествий и выиграть поездку мечты по программе «Больше, чем путешествие».

 

Ученые и общественники из разных стран в Волгограде обсудили аспекты сохранения исторической памяти

Печать

Sarepta ekskursiiМеждународный круглый стол «Сталинград. Сохранение исторической памяти» с участием ученых, общественников, журналистов из России, Казахстана, Сербии, Чехии, Армении, Болгарии, Мьянмы прошел на площадке музея «Россия — моя история» в Волгограде. В работе приняли участие представители Россотрудничества, вузов и музеев региона.

 
Еще статьи...
<< Первая < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Следующая > Последняя >>

Страница 19 из 202
Баннер
Баннер
Баннер