1.   .  -   - .jpg
Баннер
Новости


В Волгограде рассмотрели перспективы развития молодежного туризма

Печать

Forsayt sessiya-3Лучшие практики организации молодежного и детского туризма — детского совета по туризму, центра добровольцев гостеприимства «Волгоград рядом» и проекта городских экскурсий по Волгограду — презентовали в секции «Туризм» регионального семинара-совещания сферы молодежной политики.

 

Волгоградская область стала победителем всероссийского туристического конкурса

Печать

NaberezhnayaТур «Вдохновение волжских берегов» для участников и финалистов проектов президентской платформы «Россия — страна возможностей» и общества «Знание» вошёл в число десяти победителей всероссийского конкурса «Маршрут построен». Уже в этом году поездка в Волгоградскую область войдёт в программу для молодёжи «Больше, чем путешествие».

 

Жителей и гостей Волгограда приглашают ознакомиться с историей города на бесплатных пешеходных экскурсиях

Печать

Ekskursii-chebotarevСпециалисты Туристского информационного центра региона подготовили очередные пешеходные экскурсии: по Ворошиловскому району Волгограда и мемориальному комплексу «Героям Сталинградской битвы» на Мамаевом кургане. Узнать больше об областном центре и услышать интересные рассказы о его достопримечательностях смогут все желающие.

 

В Волгограде стартовал новый сезон велоэкскурсий

Печать

veloВелоэкскурсией «Колесо истории» открылся новый сезон городских путешествий для любителей истории, предпочитающих осматривать достопримечательности областного центра с помощью двухколёсного транспорта. Специалисты регионального Туристского информационного центра разработали новую программу, приуроченную к 80-летию Победы в Сталинградской битве.

 

Озеро Эльтон — в числе самых красивых мест в России

Печать

Elton-2Уникальное соленое озеро Волгоградской области вошло в список 15 достопримечательностей нашей страны, которые поражают красотой даже опытного путешественника. Рейтинг составил российский научно-популярный и страноведческий журнал «Вокруг света».

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 10 из 202
Баннер
Баннер
Баннер