1.   .  -   - .jpg
Баннер
Новости


В Волгоградской области проводится подготовка гидов к обязательной аттестации

Печать

Seminar-1В рамках подготовки экскурсоводов и гидов-переводчиков к прохождению аттестации состоялся обучающий семинар — специалистам разъяснили порядок проведения квалификационного экзамена и ответили на ряд актуальных вопросов.

 

Практика волгоградского детского совета по туризму представлена в рамках Всероссийской программы

Печать

praktika-1.1Представители туристической сферы Волгоградской области приняли участие в кейс-сессии открытого обучения Всероссийской программы «Классная страна», где презентовали регионам России практику детского совета по туризму города-героя.

 

В Волгоградской области зафиксирован рост турпотока

Печать

VolgogradБолее 220 тысяч туристов посетили Волгоградскую область с начала 2023 года — турпоток вырос на 32% по сравнению с аналогичным периодом 2022-го. Путешественников из других регионов страны по-прежнему привлекает событийный туризм — высокий спрос на поездки в Волгоград был связан с празднованием 80-летия Сталинградской Победы, а также новогодними и рождественскими гуляниями.

 

Волгоградских волонтеров сферы туризма отметили за вклад в организацию празднования 80-летия Сталинградской Победы

Печать

Izobrazhenie-WhatsApp-2023 04 04-v-17.22.1085 волонтеров сферы туризма и гостеприимства поблагодарили за успешную работу при организации и проведении мероприятий, приуроченных к 80-летию Сталинградской Победы — за вклад в развитие туризма в Волгоградской области, плодотворное сотрудничество и содействие в реализации туристских проектов волонтеров наградили благодарственными письмами «Регионального центра туризма».

 

В Волгоградской области продолжается аттестация экскурсоводов и гидов-переводчиков

Печать

Attestatsiya-5Обязательная аттестация экскурсоводов и гидов-переводчиков проводится в Волгоградской области с 1 сентября 2022 года для повышения качества услуг и безопасности туристов – квалификационный экзамен успешно прошел уже 41 специалист.

 
<< Первая < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Следующая > Последняя >>

Страница 11 из 202
Баннер
Баннер
Баннер