1.   .  -   - .jpg
Баннер
Новости


В Волгограде пройдет II-й Межрегиональный конкурс «Чемпионат по развитию внутреннего туризма «I love Russia».

Печать

ай лов рашаКонкурс, направленный на развитие внутреннего туризма в России, дает возможность школьникам и студентам выразить на английском языке любовь к своему городу и рассказать о нем всей стране. В настоящее время завершен прием заявок от участников, жюри ведет отбор работ для следующего этапа.

 

В Волгограде открыт прием заявок на кинофестиваль «ВГИИК: в объективе»

Печать

вгиикК участию в фестивале приглашают начинающих и опытных кинематографистов, которые готовы показать свои произведения широкому зрителю. Члены жюри выберут лучшие работы, авторов которых наградят дипломами и призами. Прием работ на кинофестиваль продлится до 7 мая 2018 года.

 

Интерактивный музей «Россия — моя история» посетили сто тысяч человек

Печать

IMG 5964Юбилейным гостем стала пятиклассница Виктория Беляева, которой вручили подарочный сертификат на посещение выставок исторического парка с экскурсионным обслуживанием.

 

Читателей Волгоградской области приглашают на седьмую «Библионочь»

Печать

библионочьОколо 200 библиотек Волгоградской области примут участие в седьмой ежегодной всероссийской социально-культурной акции, которая пройдет в ночь с 20 на 21 апреля под единым названием «Магия книги».

 

О достопримечательностях и истории Волгограда расскажут на международном телеканале RT

Печать

russiatodayВ Волгограде состоялись съемки программы о путешествиях «Список Эрика» международного информационного телеканала RT. Главная идея телепроекта — рассказать зрителям, что можно посмотреть в нашем городе во время Чемпионата мира по футболу, показать его достопримечательности и напомнить историю города на Волге. Съемки проходили при поддержке комитета культуры Волгоградской области.

 
<< Первая < Предыдущая 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 Следующая > Последняя >>

Страница 101 из 202
Баннер
Баннер
Баннер