1.   .  -   - .jpg
Баннер
Конкурсы

В России стартовал конкурс идей новых достопримечательностей

Печать

31145 9571 октября 2018 года в России стартовал конкурс идей новых достопримечательностей "Культурный след". Конкурс дает возможность каждому желающему, независимо от возраста, образования и места жительства, придумать художественный объект, подать заявку на сайте проекта культслед.рф и в случае победы оставить свой на карте страны. Экспертный совет, в который входят известные деятели культуры, общественные деятели, культурологи, архитекторы, урбанисты, историки, оценивает присланные на конкурс работы и выбирает 5 проектов, которые будут в течение года реализованы профессиональными художниками на конкурсной основе.

 

Конкурс "Медицинский туризм в Волгоградской области"

Печать

1medical-tourism istock 000021129710 medium 0В Волгоградской области стартовал конкурс видеороликов, посвященных медицинскому туризму.

Принять участие в конкурсе могут все учреждения здравоохранения региона. Положение и заявка на участие в конкурсе доступны во вложениях.

 

Конкурс эногастрономических туров регионов России

Печать
форумДанный конкурс проходит в рамках 3-й Международной конференции по эногастрономическому туризму «Путешествие со вкусом» и 24-й Международной выставки-форума по туризму ОТДЫХ 2018 (11-13 сентября, Москва, ЦВК «Экспоцентр»).
 
По итогам периода сбора заявок экспертной группой будут выбраны 5 туров, которые участники конкурса ОЧНО презентуют в рамках питч-сессии на Международной конференции по эногастрономическому туризму «Путешествие со вкусом» в виде 5-ти минутных презентаций.
 
Победитель конкурса будет выбран по результатам бальной оценки группой экспертов в которую входят профессионалы туриндустрии и сферы общественного питания. Конференция завершится награждением победителя конкурса и вручением дипломов финалистам.
 

Национальный конкурс видеопроектов в сфере рекреационного туризма

Печать

1 нацконкурс видеороликовВсероссийский туристский фестиваль-конкурс видеопрезентаций "ДИВО РОССИИ", международный туристский конкурс видео, фото и анимации "ДИВО ЕВРАЗИИ", национальный конкурс курортных брендов "ЗОЛОТЫЕ КУРОРТЫ" приглашают санаторно-курортные организации, отели, базы отдыха, гостевые дома, музейные комплексы, региональные и муниципальные администрации, музеи, туристско-информационные центры, телекомпании, видеостудии и представителей турбизнеса принять участие в Национальном конкурсе видеопроектов в сфере рекреационного туризма.

 

Конкурс "Доброволец России-2018"

Печать

577c116fc2739До 15 августа 2018 года волонтеры, лидеры, руководители и представители добровольческих (волонтерских) некоммерческих организаций и объединений, инициативных добровольческих (волонтерских) групп приглашаются для участия в конкурсе "Добровольцы России-2018", цель которого – развитие и формирование волонтерства в России.

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 Следующая > Последняя >>

Страница 3 из 3
Баннер
Баннер
Баннер