1.   .  -   - .jpg
Баннер
Новости регионов

В городах России пройдет акция "Сад памяти"

Печать

4-садК 80-летию с начала Великой Отечественной войны, по инициативе Всероссийского общественного движения "Волонтеры Победы" и при поддержке Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации и Рослесхоза в рамках федерального проекта "Сохранение лесов" запланировано проведение Международной акции "Сад памяти", имеющей особое значение в контексте сохранения исторической памяти и подвига советского народа.

 

Продлен срок конкурса предложений студентов в новый Национальный проект в сфере туризма

Печать

1-нац проектПрием заявок на участие в конкурсе предложений студентов в разрабатываемый по поручению Президента Российской Федерации В.В. Путина национальный проект в сфере туризма продлен до 20 марта 2021 года.

 

Об участии в создании цифрового архива информации о поездках и путешествиях советских и российских космонавтов за рубеж и по СССР

Печать

11-compressed fileПри поддержке Федерального агентства по туризму создается цифровой информационный портал "Русский космос. Все только начинается", реализуемый "ООО Гагаринский старт" (Москва), в рамках Плана основных мероприятий по подготовке и проведению празднования в 2020 и 2021 годах 60-летия полета в космос Ю.А. Гагарина.

 

Дербентский платан поборется за звание "Европейское дерево года- 2021"

Печать

1-q gWBeL3TUMМинистерство по туризму и народным художественным промыслам Республики Дагестан информирует о том, что в конкурсе "Российское дерево года" в 2020 году стал победителем 283-летний восточный платан, растущий во дворе исторической соборной Джума-мечети в городе Дербенте.

 

Стартует очередной конкурс видеопрезентаций "Диво России" - 2021

Печать

1DivoRussiaОрганизаторы VIII Всероссийского фестиваля-конкурса туристских видеопрезентаций "Диво России" - 2021 приглашают к участию в конкурсе представителей турбизнеса, индустрии гостеприимства, видеостудии, ТВ-каналы, музеи, природные парки и прочих заинтересованных лиц. Участие в фестивале-конкурсе на безвозмездной основе.

 

В Москве состоится фестиваль народно-художественных промыслов и ремесел

Печать

2021 - руками женщины15-17 октября 2021г. в г. Москве (ВДНХ, 55 павильон) состоится 3-й Международный Фестиваль народно художественных промыслов и ремесел «Руками женщины» с участием мастеров народного творчества, ремесленников, дизайнеров, художников, представителей других творческих направлений из 85 регионов РФ, стран СНГ и зарубежных стран при поддержке Федерального агентства по туризму.

 

Санкт-Петербург стирает границы: увидеть Петровский фестиваль огня собственными глазами сможет каждый!

Печать

10 3Северная столица подготовила грандиозное пиротехническое шоу Петровский фестиваль огня «Рождественская звезда», которое пройдёт на пяти площадках в самых знаковых местах Санкт-Петербурга. Зрители России и других стран станут свидетелями завораживающего события всего лишь подключившись к онлайн трансляции на официальном городском туристском портале visit-petersburg.ru 7 января 2021 года в 20:00.

 

Республика Коми: приехать в северный край, чтобы познать самого себя!

Печать

1836 - вокзалК 100-летию Республики Коми во всех регионах страны стартует фотовыставка «Природа. Традиции. Люди». Благодаря фотоисториям проекта каждый россиянин ощутит дыхание Севера, почувствует силу величественной горы Манарага, увидит Девственные леса Коми и незабываемое северное сияние. Выставка пройдет до 15 января на железнодорожном вокзале Волгограда.

 

В Калуге пройдет гастрономический фестиваль в формате онлайн

Печать

4hbjUФедеральное Агентство по туризму приглашает принять участие в Гастрономическом Фестивале — предновогоднем событии индустрии путешествий, которое пройдет в Калуге с 18 по 20 декабря 2020 года.

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 3 из 64
Баннер
Баннер
Баннер