1.   .  -   - .jpg
Баннер
СМИ о нас


В фокусе - Волгоградская область

Печать

ГБУ ВО «Агентство развития туризма» объявляет начало III открытого регионального конкурса «Волгоградская область в фотообъективе».

 

Майя Власова: «В Волгограде есть тысячи уникальных мест для отдыха»

Печать

По версии журнала Forbes, Волгоград занял пятое место в десятке российских городов, наиболее подходящих для семейного отдыха. Однако, по мнению составителей рейтинга, у Волгограда пока нет четкого современного образа, поэтому в глазах туристов это город-мемориал, куда приезжают прикоснуться к истории и почтить память великих героев. 

 

Стали известны "Лидеры туриндустрии" и "Жемчужина Волгоградской области» за 2013 год

Печать

Торжественная церемония награждения участников и победителей областных конкурсов "Лидеры туриндустрии Волгоградской области 2013" и "Жемчужина Волгоградской области 2013" состоялась в торгово-развлекательном комплексе "КомсоМОЛЛ" в рамках детского фестиваля художественного и декоративно-прикладного творчества "Путешествие по родному краю".

 

Путешествие по родному краю для юных талантов

Печать

Этот веселый, красочный и познавательный праздник никого не оставил равнодушным! Весь день 17 мая в ТРК «Комсомолл» был посвящен родному краю, его красоте, богатству, истории, талантливым и щедрым людям. Но главными героями события стали дети!

 

Волгоградские школьники выстроятся на Всероссийской линейке Памяти

Печать

30 учащихся из Волгограда примут участие в историко-патриотической акции в Москве. 9 и 10 мая в Москве пройдет Всероссийская историко-патриотическая акция - в честь Победы в Великой Отечественной войне. 

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Следующая > Последняя >>

Страница 7 из 9
Баннер
Баннер
Баннер