1.   .  -   - .jpg
Баннер
Вниманию ТУРОПЕРАТОРОВ

Музей «Гранд Макет Россия»

Печать

Музей «Гранд Макет Россия» восхищает своей продуманностью и впечатляет масштабом. Посетители проводят в музее часы — с любопытством рассматривают жизнь большой страны в миниатюре. Искусственно созданные день и ночь погружают миниатюрную страну в мириады ярких огней, а затем озаряют дневным светом. Концепция проекта — с помощью визуального изображения создать целостную картину государства, используя принцип отображения «мира как визуального образа» передать его красоту и богатство, уникальность и масштаб.

 

«Российская глубинка и инвестиции в туризм»

Печать

1-4 июня 2017, г. Тотьма (Вологодская область)

2014-2017 гг. в Тотьме – одном из 41 малых исторических городов России - с успехом прошло несколько ежегодных всероссийских научно-практических конференций, направленных на обсуждение препятствий и возможностей развития сфер туризма и музейного дела в малых населенных пунктах России.

 

XX Международный фестиваль туризма «МИР БЕЗ ГРАНИЦ»

Печать

С 31 марта по 1 апреля 2017 года в городе Ростове-на-Дону в КВЦ «ДонЭкспоцентр» (ВертоЭкспо) при поддержке Правительства Ростовской области, Федерального агентства по туризму и Российского Союза Туриндустрии пройдет XX международный фестиваль туризма «Мир без границ».

 

Премия «Импульс добра»

Печать

Импульс добра - ежегодная премия всероссийского масштаба, вручаемая Фондом «Наше будущее» за вклад в развитие и продвижение социального предпринимательства. Премия  учреждена Фондом региональных социальных программ «Наше будущее» в 2011 году.

 

XI Всероссийский форум «Здоровье нации - основа процветания России»

Печать

19-21 апреля 2017 года в выставочном комплексе «Гостиный Двор» Общероссийская общественная организация «Лига здоровья нации» при поддержке Администрации Президента, федеральных министерств и ведомств, Правительства города Москвы проводит XI Всероссийский форум «Здоровье нации - основа процветания России».

 
<< Первая < Предыдущая 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 Следующая > Последняя >>

Страница 41 из 50
Баннер
Баннер
Баннер