1.   .  -   - .jpg
Баннер
Вниманию ТУРОПЕРАТОРОВ

Открой свою Россию 2017

Печать

Федеральное агентство по туризму и выставочная компания "Русские Экспо Дни Групп" проводят II Всероссийскую выставку-фестиваль "Открой свою Россию 2017" посвященную развитию активного, приключенческого, спортивного и экотуризма на территории РФ и вопросам импортозамещения в сфере товаров для активного туризма и отдыха.

 

Продвижение потенциала Российской Федерации

Печать

Федеральное агентство по туризму продолжает работу по продвижению современного потенциала нашей страны на внутреннем и международном туристских рынках.

 

Форум «Семья в многонациональной России»

Печать
8-11 декабря в городе Суздале Владимирской области состоятся форум «Семья в многонациональной России» и VIII международный фестиваль семейных династий «Вера.Надежда.Любовь».
 

Международный туристский форум «ОТДЫХ LEISURE»

Печать

21-24 сентября 2016 года в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» (Москва) пройдет международный туристский форум «ОТДЫХ LEISURE». В рамках форума Федеральным агентством по туризму проводится ряд мероприятий:

 

Форум «Ontustik Tourism-2016»

Печать
6-7 октября 2016 года в городе Шымкент состоится форум «Ontustik Tourism-2016».
В рамках Форума планируется проведение бизнес-конференции на тему «Южный Казахстан-Сердце Шелкового пути» и ярмарка «Silk Way Tourism Fair», на которой будут представлены самые лучшие туристские маршруты страны.
 
<< Первая < Предыдущая 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 Следующая > Последняя >>

Страница 47 из 50
Баннер
Баннер
Баннер