1.   .  -   - .jpg
Баннер
Вниманию ТУРОПЕРАТОРОВ

Сотрудников и представителей туриндустрии приглашают принять участие в программе открытых вебинаров для проектов в сфере туризма

Печать

212-прог комПроект «ТурАкселератор» совместно с экспертами в области анализа медиаполя туристического продукта, дизайна коммуникаций и сервис-дизайна разработали серию из пяти вебинаров «Информационное поле турпродуктов региона: сетевой, медиа- и дизайн- анализ», нацеленных на трансляцию лучших практик и методов работы с информационным полем туристического продукта региона.

 

MITT Академия открыла бесплатный доступ к курсу антикризисных вебинаров для турбизнеса

Печать

313103MITT Академия – образовательный проект международной туристической выставки MITT, которая в 2020 году не состоялась из-за пандемии коронавируса, открыла бесплатный доступ к курсу антикризисных вебинаров для турбизнеса.

 

Официально объявлена дата запуска программы Кэшбек

Печать

1 старт кэшбекОфициально объявлена дата запуска программы: она стартует в пятницу 21 августа в ноль часов по московскому времени и продлится до конца дня 28 августа. Именно в эту неделю все граждане России смогут воспользоваться возможностью приобрести путешествия по всей стране до конца года и получить возврат от 5 000 до 15 000 рублей. В Программе участвует вся страна, в том числе и Волгоградская область.

 

Волгоградские туристические компании примут участие в программе кэшбэка

Печать

1 старт кэшбек13 туристических компаний и 11 гостиниц Волгоградской области стали участниками федеральной программы стимулирования внутреннего туризма в виде возврата части стоимости туров по регионам России.

 

Объявлены сроки действия программы туристического кэшбэка

Печать

63660471 1Программы по возврату средств за туры по России стартует в ночь с 20 на 21 августа и продлится до 28 августа. В эту неделю все граждане РФ смогут приобрести туры и получить возврат средств от 5000 до 15000 рублей в зависимости от стоимости путешествия.

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 6 из 50
Баннер
Баннер
Баннер