1.   .  -   - .jpg
Баннер

Конкурс эногастрономических туров регионов России

Печать
форумДанный конкурс проходит в рамках 3-й Международной конференции по эногастрономическому туризму «Путешествие со вкусом» и 24-й Международной выставки-форума по туризму ОТДЫХ 2018 (11-13 сентября, Москва, ЦВК «Экспоцентр»).
 
По итогам периода сбора заявок экспертной группой будут выбраны 5 туров, которые участники конкурса ОЧНО презентуют в рамках питч-сессии на Международной конференции по эногастрономическому туризму «Путешествие со вкусом» в виде 5-ти минутных презентаций.
 
Победитель конкурса будет выбран по результатам бальной оценки группой экспертов в которую входят профессионалы туриндустрии и сферы общественного питания. Конференция завершится награждением победителя конкурса и вручением дипломов финалистам.
Цель Конкурса: развитие эногастрономичсекого туризма в России и отдельных регионах, анализ созданных маршрутов и их оценка экспертной группой, обмен межрегиональным опытом и выявление вектора дальнейшего развития данного вида туризма в России.
 
В конкурсе в качестве разработчика и реализатора тура могут принять участие органы государственного управления в сфере туризма в регионах России, ТИЦ, турагентства и туроператоры, рестораны и отели.
 
Эногастрономические туры будут оцениваться в двух категориях: 1-дневный тур / многодневный тур.
 
Требования к презентации тура:
 
Презентация тура высылается в формате .ppt или .pdf вместе с заявкой на участие и содержит:
- максимум 10 слайдов
- описание эногастрономического тура
- стоимость тура
- описание целевой аудитории-описание набора услуг, соответствующих критериям данной типологии
- время существования тура на рынке туруслуг и статистические данные по количеству воспользовавшихся туром туристов.
 
По итогам отбора участников группой экспертов в рамках 3-й Международной конференции по эногастрономическому туризму «Путешествие со вкусом» и выставки – форума ОТДЫХ 12 сентября состоится ОЧНАЯ презентация туров - финалистов и награждение победителя конкурса.
 
Работы направляются на электронный адрес Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript  с указанием темы письма «Конкурс эногастрономических туров» и заполненной заявкой.
 
Баннер
Баннер
Баннер