1.   .  -   - .jpg
Баннер

Минюст России предупреждает о мошенничестве с лекарствами

Печать

13546-Minyust В адрес Министерства юстиции Российской Федерации поступают многочисленные обращения граждан с заявлением о приобретении фальсифицированных лекарственных средств и фактах свершений мошеннических действий.

Пострадавшие граждане предоставляют документальные подтверждения связи со злоумышленниками в виде копий сообщений, паспортов, банковских карт, медицинских справок и кассовых чеков, подтверждающие факт перевода денежных средств через платежные системы. Заявители обращаются с просьбой предоставления услуг адвоката для предоставления их интересов в качестве потерпевших в уголовном судопроизводстве.

Минюст просит всех жителей регионов Российской Федерации соблюдать осторожность и избегать контактов с подозрительными лицами по вопросам здравоохранения и предложениям покупки предметов фармацевтики.

Контактное лицо в Министерстве юстиции Российской Федерации – Савина Елена Алексеевна, начальник отдела по вопросам адвокатуры, бесплатной правовой помощи и правового посещения Департамента по вопросам правовой помощи и взаимодействиям с судебной системой, тел.: 8 (810) 483-40-83

Баннер
Баннер
Баннер