1.   .  -   - .jpg
Баннер

В Санкт-Петербурге пройдут круглые столы по вопросам образования и создания международного центра компетенций в сфере туризма

Печать

002-sad3eВ рамках мероприятий Санкт-Петербургского государственного экономического университета, 9 декабря 2020 года в формате онлайн состоятся экспертные выступления по актуальным вопросам подготовки туристских кадров в рамках инициативы Санкт-Петербурга по созданию Международного центра компетенции в сфере туризма под эгидой ЮНТВО.

Тематика и время проведения Круглых столов:
10.00-11.30, Круглый стол 1: Санкт-Петербург как образовательный центр туризма. Новые образовательные технологии в туризме.
12.30-14.00, Круглый стол 2: Создание Международного центра компетенций в сфере туризма в Санкт-Петербурге под эгидой ЮНВТО на основе мирового опыта создания Международных центров Академии ЮНВТО.

Ключевые вопросы для обсуждения:
- поиск подходов к синхронизации профильных образовательных программ различных уровней, в том числе организации линейного образовательного процесса с использованием новых технологий;
- обсуждение перспектив создания Международного центра компетенций в сфере туризма в Санкт-Петербурге под эгидой ЮНВТО;
- продвижение Санкт-Петербурга как образовательного центра в сфере туризма и как мирового туристского центра;
- расширение сотрудничества между Санкт-Петербургом, регионами Российской Федерации и зарубежными странами в области образования в сфере туризма.

К участию в работе Круглых столов приглашаются представители бизнес сообщества, ученые и специалисты в области туризма, экономики, управления, права; руководители и профессорско-преподавательский состав образовательных учреждений всех уровней, заинтересованные в подготовке кадров в сфере туризма; представители дополнительного, корпоративного, бизнес образования; сотрудники научных организаций, общественных организаций, представители исполнительных органов государственной власти, представители туристической отрасли.

Регистрация на Круглые столы доступна до 08 декабря 2020 года по ссылке: https://aprig-events.timepad.ru/event/1488978/

Ссылка на онлайн площадки проведения Круглых столов - видеоконференции в формате ZOOM будет отправлена по факту регистрации.

Координатор работы Круглых столов: д.-р филос.н., проф. Ольга Валерьевна Архипова: + 7 (911) 837-77-11, Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Баннер
Баннер
Баннер