1.   .  -   - .jpg
Баннер

В Ярославской области проведут Межрегиональный форум по вопросам гражданственности и патриотизма

Печать

53998С 16 по 18 декабря 2020 года Правительством Ярославской области запланировано проведение Межрегионального форума по вопросам гражданственности и патриотизма. Форум будет проведен в онлайн формате.

Целью форума является создание периодически действующей межрегиональной площадки по обмену существующим опытом и выработке решений по перспективам развития деятельности органов государственной власти, общественных объединений, физических лиц по вопросам патриотического воспитания граждан и профилактики асоциального поведения в молодежной среде.

К участию в форуме приглашаются представители:
- органов исполвласти регионов Российской Федерации;
- государственных и муниципальных учреждений молодежной политики, образования и культуры;
- общественных организаций, творческих коллективов, исследовательских групп;
- молодежных сообществ;
- СМИ и др.

В рамках форума будут организованы курсы повышения квалификации по теме "Современные подходы к организации патриотической и профилактической работы с молодыми гражданами" с получением по итогам форума и выполнения индивидуального зачетного задания удостоверения государственного образца о прохождении обучения.
Участие в форуме и курсах повышения квалификации является бесплатным.

Для участия в форуме необходимо заполнить анкету участника мероприятия в автоматизированной информационной системе "Молодежь России" (www.myrosmol.ru). Регистрационная форма будет доступна для заполнения с 23 ноября по 12 декабря 2020 г. Зарегистрировавшимся участникам будет направлена ссылка на рабочую группу форума и актуальные материалы программы.

По вопросам регистрации и программы форума консультацию можно получить в ГАУ ЯО "Центр патриотического воспитания" ( Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ): Семерняк Роман Олегович, 8 (4852) 73-06-33№; Ясюченя Елисей Валерьевич, 8 (4852) 73-05-44, 8 (920) 100-51-60.

Положение о проведении Открытого конкурса методических разработок по профилактике социальных дезадаптаций в молодежной среде. 

Программа Межрегионального форума по вопросам гражданственности и патриотизма(16-18 декабря 2020 года). 

Баннер
Баннер
Баннер