1.   .  -   - .jpg
Баннер

Продолжается прием заявок на III международный маркетинговый конкурс в сфере туризма «PROбренд»!

Печать

01-18 пробрендСоюз «Евразийское содружество специалистов туриндустрии – ЕСОТ» продолжает прием заявок на III международный маркетинговый конкурс в сфере туризма «PROбренд»-2021.

Конкурс проводится среди участников туристического рынка России и других стран с целью создания эффективной информационной и коммуникационной площадки для обмена опытом по созданию брендов, продвижению туристических и гостиничных услуг на туррынке и организации взаимодействия всех заинтересованных сторон в сфере развития международного туризма на территории Евразийского пространства.

К участию в конкурсе приглашаются национальные туристические офисы, региональные администрации и туристско-информационные центры, туроператоры и турагентства, средства размещения: отели, санатории, гостевые дома, хостелы; рекламные агентства, музеи и музеи-усадьбы, рестораны и точки питания, журналисты, блогеры, фотографы.

Подробнее с конкурсными номинациями, представленными для участников, этапами проведения, а также с критериями оценки и можно ознакомиться здесь: Положение_PROбренд 2021. Скачать заявку на участие можно по ссылке: Заявка_PROбренд_2021.

Прием заявок продлится до 31 марта 2021 года.

Контакты представителей Оргкомитета: Светлана Чичкина, +7 (916) 678-44-72; Елена Сергеева, +7 (903) 278-09-30, e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript  

Вся актуальная информация оперативно размещается на сайте ЕСОТ https://union-esot.com и на страницах содружества в социальных сетях.

Баннер
Баннер
Баннер