1.   .  -   - .jpg
Баннер

ОНФ организует конкурс по созданию межрегиональных автомобильных маршрутов

Печать

3-россия здесьОбщероссийский народный фронт (ОНФ) объявляет о запуске I Всероссийского конкурс-проекта ОНФ по созданию межрегиональных автомобильных маршрутов "Россия здесь".

Основная цель конкурса – выявление, отбор и продвижение наиболее успешных проектов в области автомобильных туристских маршрутов и идей по их организации.

В задачу конкурсантов входит проектирование путей следования туристов, включающих посещение различных исторических мест, культурных объектов, достопримечательностей и природных ландшафтов в культурно-познавательных, спортивных и иных целях для посещения на авто- и мототранспорте.

Конкурсные работы принимаются до 31 июля 2021 г. включительно по электронной почте Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript в соответствии с формами, указанными в Положении о конкурсе.

Подробная информация и конкурсное положение на сайте проекта: http://россияздесь.рф/. По интересующим вопросам обращаться по эл.почте: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript или по тел.: 8 (495) 980-25-61, 8 (495) 981-56-99.

Баннер
Баннер
Баннер